
-20%
Сумка женская классическая через плечо стильная черная с вышивкой на каждый день
1 250 ₴
999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 360
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая сумка через плечо с вышивкой — элегантная и удобная модель на каждый день.
Изготовлена из качественной экокожи, хорошо держит форму, удобно носится каждый день.
Средний размер (20×27×14 см) позволяет взять с собой самое необходимое: телефон, косметичку, кошелек, документы и другие личные вещи.
Две ручки и плечевой съемный ремешок - для комфортной носки в руке или через плечо. Закрывается на молнию.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумка классическая / наплічна
- Материал: экокожа
- Размер: средний (20×27×14 см)
- Застежка: молния
- Ручки: две
- Плечевой ремень: съемный, регулируемый
- Подкладка: есть
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина ручек | 13 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴






