
-20%
Сумка слинг мужская нагрудная черная стильная Кенгуру
900 ₴
719 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг на грудь Кенгуру - практичная мужская сумка на.каждый день.
Изготовлена з качественной и плотной экокожи. Имеет 2 отделения, которые закрываются на молнию.
Оптимальный размер (30×16×8 см) вмещает все самое необходимое: ключи, телефон, карточки, наушники и другие ежедневные вещи.
Регулируемый плечевой ремень позволяет носить сумку на груди, на плече или за спиной.
Купить мужскую сумку-слинг Кенгуру — это выбрать стильный и удобный аксессуар.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: средний (30×16x8 см)
- Отделение: 2 основных
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Цвет: черный, коричневый
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 719 ₴









