
Сумка женская большая черная на плечо вместительная стильная
1 400 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1095Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка с геометрическим узором — стильная и вместительная модель на кожен день.
Изготовлена из высококачественной турецкой экокожи, хорошо сохраняет форму, не имеет посторонних запахов.
Размер 32×27×11,5 см, позволяет разместить необходимые повседневные вещи: телефон, документы, планшет, косметичку, перекус и прочее.
Съемный регулируемый плечевой ремень и две ручки - удобно носить в руке или через плечо.
Характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: экокожа
- Узор: геометрический
- Размер: 32×27×11,5 см
- Застежка: молнии
- Ремешок: плечевой, съемный 120 см
- Ручки: две
- Подкладка: есть
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 400 ₴








