
-21%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная черная с портом USB
1 700 ₴
1 349 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1884
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг на грудь Кенгуру — удобная модель для поездок, прогулок, тренировок или работы.
Изготовлена из натуральной кожи, хорошо держит форму.
Сумка имеет 2 основных отделения, закрывающиеся на молнию также есть два дополнительных внешних кармана — удобный доступ к мелочам. Внутри карман на молнии.
Встроенный USB-порт позволяет подключать повербанк и заряжать гаджеты в дороге.
Регулируемый плечевой ремень для удобного ношения на грудь, на плечо или за спиной.
Купить мужскую кожаную сумку-слинг – это выбрать удобный и стильный аксессуар на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудна через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размер: средний (32×16×7 см)
- Застежка: молния
- Отделение: 2 основных + 2 внешних кармана
- Ремень: регулируемый плечевой
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 349 ₴









