
-14%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная черная повседневная (1754)
1 400 ₴
1 199 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1754
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-слинг на грудь черная — универсальный вариант на каждый день: для поездок, прогулок или работы.
Изготовлена из натуральной кожи, долговечный материал, который хорошо держит форму.
Модель имеет 2 отделения, закрывающиеся на молнию.
Регулируемый плечевой ремень для удобного ношения на грудь, на плечо или за спиной.
Купить мужскую кожаную сумку-слинг – это выбрать удобный и стильный аксессуар.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудна через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (29×16×5 см)
- Застежка: молния
- Отделение: 2
- Ремень: регулируемый плечевой
- Цвет: черный
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴









