
-17%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная кросс-боди коричневая
1 500 ₴
1 249 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1538К
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-слинг — удобная нагрудная сумка для ежедневного пользования. Идеально подходит для города, прогулок и поездок.
Изготовлена из натуральной кожи, закрывается на молнию.
Небольшая, но вместительная (22.5×16×7 см) - позволяет иметь при себе все необходимое: телефон, документы, кошелек и другие личные вещи.
Регулируемый плечевой ремень обеспечивает комфортное ношение сумки на груди, за спиной или на плече.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудна через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (22,5×16×7 см)
- Застежка: молния
- Отделение: 2
- Ремень: регулируемый плечевой
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 249 ₴




