
-14%
Сумка слинг мужская нагрудная черная стильная повседневная
800 ₴
690 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1679
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг через плечо Кенгуру — удобная и вместительная модель на каждый день.
Изготовлена из качественной и плотной экокожи, которая хорошо держит форму и легко очищается от следов ежедневного использования.
Оптимальный размер (30×17×6 см) сумки позволяют комфортно разместить телефон, документы, ключи, кошелек и другие необходимые вещи на каждый день. Закрывается на молнию. В середине есть карман на молнии.
Благодаря регулируемому ремню сумку удобно носить на груди, за спиной или на плече.
Купить мужскую сумку-слинг Кенгуру — это выбрать универсальный аксессуар для ежедневного пользования.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: средний (30×17×6 см)
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Отделение: 2 + карманы
- Цвет: черный, коричневый
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴









