
-20%
Сумка слинг мужская нагрудная черная повседневная Кенгуру
900 ₴
719 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1399
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг через плечо Кенгуру — универсальный аксессуар на кожен день.
Изготовлена из плотной экокожи премиум качества, которая хорошо держит форму и легко очищается от следов ежедневного использования.
Оптимальный размер (30×17×8,5 см) позволяет разместить все необходимое: телефон, документы, ключи, кошелек и другие необходимые вещи. Закрывается на молнию. В середине есть карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень для комфортного ношения сумки на груди, на плече или за спиной.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: средний (30×17×8,5 см)
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Отделение: 2 + карман
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 719 ₴









