
Сумка портфель мужская для документов А4 через плечо коричневая
1 200 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 510К
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель-сумка для документов
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству, не уступающий натуральной коже
-
Высота: 29 см;
-
Длина: 38 см;

-
Глубина: 9 см;
Преимущества:
-
Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 200 ₴









