
-8%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди розовая с меховым брелоком
650 ₴
599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 594В
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумка с меховым брелоком
Качественная женская мини-сумочка - хорошо держит форму, очень компактная, но при этом достаточно вместительная, идеальный вариант для повседневного использования. Отлично подойдет, чтобы положить в нее все мелкие вещи, такие как: телефон, кошелек, ключи, визитница и другие женские аксессуары.
Характеристики:
- Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму благодаря жесткому каркасу;
- Плечевой ремень и меховой брелок в комплекте;
- Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется);
- Диаметр брелока 5 см;
- Длина: 22 см;
- Ширина: 10 см;
- Высота: 18 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴





