
-10%
Портфель мужской для документов А4 и ноутбука Темно коричневый
1 400 ₴
1 259 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 634ТК
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель для документов формат А4 мужская сумка для планшета ноутбука бумаг
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также другие мелкие вещи.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум-класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 39 см;
Высота: 29 см;
Ширина за основою: 6,5 см;
Плечевой ремень в комплекте;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Деловая |
- Цена: 1 259 ₴






