
-15%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная черная повседневная (903)
1 700 ₴
1 449 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 903
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная кожаная сумка слинг — удобная модель на каждый день.
Изготовлена из натуральной кожи текстуры флотар: долговечный материал с приятной зернистой текстурой.
Небольшой размер (29×18×6 см) — для самого необходимого: телефона, документов, ключей, кошелька и других мелких вещей. Закрывается на молнию.
Благодаря регулируемому съемному ремню и возможности перестегивать карабин на разные стороны, сумку можно носить на груди, за спиной или на плече.
Купить мужскую кожаную сумку-слинг — это выбрать универсальный аксессуар для ежедневного пользования.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (29×18×6 см)
- Ремень: плечевой регулируемый до 130 см
- Застежка: молния
- Отделение: 2
- Цвет: черный
- Стиль: городской, молодежный, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка бананка мессенджер на грудь, барсетка грудная из натуральной кожи черная |
- Цена: 1 449 ₴









