
-12%
Сумка слинг мужская нагрудная Jeep Светло-коричневая на каждый день
750 ₴
659 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 639СК
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг через плечо Jeep — удобная нагрудная сумка на каждый день. Идеально подходит для города, прогулок и поездок.
Изготовлена из мягкой экокожи, которая хорошо держит форму и не боится царапин.
Имеет 2 отделения на молнии, обеспечивающей комфортное хранение личных вещей.
Благодаря регулируемому плечевому ремню сумку можно носить на груди, за спиной или на плече.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: средний (30×17×5 см)
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Отделение: 2 основных + внешние карманы
- Стиль: городской, молодежный, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep Buluo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 659 ₴






