
-16%
Сумка портфель мужская кожаная для документов черная
2 900 ₴
2 449 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1326
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная кожаная сумка портфель для документов мужская женская, деловой портфель натуральная кожа
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
-
Плечевой ремень в комплекте;;
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
Высота: 29 см;
-
Длина: 37 см;
-
Глубина: 6 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Товар полностью соответствует фото, на последних фото предоставлены живые фото, сделанные менеджерами нашей компании лично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
- Цена: 2 449 ₴









