
-17%
Сумка деловая мужская кожаная для документов А4 и ноутбука черная
2 900 ₴
2 399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1489
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка портфель для документов формат А4. Кожаный портфель для бумаг и папок
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
- Плечевой ремень в комплекте;
- Качественная металлическая фурнитура;
- Высота: 30 см;
- Длина: 38 см;
- Глубина: 7 см;
Преимущества:
- Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
- Воловья кожа пластичная, упругая, прочная кожа;
- Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Товар полностью соответствует фото, на последних фото предоставлены живые фото, сделанные менеджерами нашей компании лично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
- Цена: 2 399 ₴



