
-11%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди стильная коричневая (1472К)
950 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1472К
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо Кенгуру, сумка для девушек экокожа
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 21 см;Ширина на основе: 10 см;Высота: 17 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kangaroo Poo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 849 ₴







