
Сумка слинг нагрудная мужская черная стильная
1 400 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1671
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка слинг — стильная и удобная модель на каждый день.
Материал - качественная экокожа, устойчива к царапинам и влаге, легко очищается.
Небольшой размер (29×18×6 см) сумки позволяют иметь при себе самое необходимое: телефон, документы, ключи, кошелек и другие мелочи. Закрывается на молнию.
Благодаря регулируемому съемному ремню и возможности перестегивания на любую сторону сумку можно носить на груди, на плече или за спиной.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: средний (29×18×6 см)
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Отделение: 2
- Стиль: городской, молодежный, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка мессенджер на грудь стиль Guess, барсетка грудная черная Гесс |
- Цена: 1 400 ₴








