
-13%
Набор сумка слинг нагрудная мужская кожаная черная + кожаный пояс ремень
2 300 ₴
1 999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1668+1551
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской набор 2 в 1: кожаная сумка слинг и кожаный ремень — стильный подарочный комплект для мужчин.
Материал сумки и ремня — натуральная кожа.
Размер сумки (29×18×6 см) рассчитан для самого необходимого: телефона, документов, ключей, кошелька и прочих мелочей. 2 отделения закрываются на молнию. Плечевой ремень регулируется и имеет возможность перестегивания на разные стороны для комфортного ношения – на груди, на спине или на плече.
Длина поясного ремня: 118-130 см (уточняйте минимально нужную длину, подберем под Вас нужный размер). Ширина: 4 см. Пряжка: металлическая, классическая.
Купить мужской набор сумку-слинг и ремень - это сделать приятный подарок для мужчины.

Основные характеристики:
- Тип: мужской набор сумка-слинг+ ремень
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (29×18×6 см)
- Ремень: плечевой регулируемый
- Поясной ремень: 118-130 см×4 см
- Застежка: молния
- Отделение: 2
- Цвет: черный
- Стиль: городской, молодежный, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | НАБОР 2в1 Мужская кожаная сумка бананка на грудь стиль Луи Витон + кожаный ремень стиль Louis Vuitton |
- Цена: 1 999 ₴









