
-18%
Сумка слинг мужская нагрудная кросс-боди черная на каждый день
1 100 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1669
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг через плечо — стильная и удобная модель на каждый день.
Изготовлена из качественной экокожи типа флотар: упругий, эластичный материал с приятной зернистой текстурой.
Небольшой размер (29×18×5 см) сумки позволяют комфортно разместить телефон, документы, ключи, кошелек и другие необходимые вещи. Закрывается на молнию.
Благодаря регулируемому съемному ремню и возможности перестегивать карабин на разные стороны, сумку можно носить на груди, за спиной или на плече.
Купить мужскую сумку-слинг — это выбрать универсальный аксессуар для ежедневного пользования.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: средний (29×18×5 см)
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Отделение: 2
- Цвет: черный
- Стиль: городской, молодежный, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская сумка бананка нагрудная, сумка-бананка слинг черная |
- Цена: 899 ₴








