
-29%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная черная компактная
1 400 ₴
999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1856
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг на грудь черная — современная модель, сочетающая удобство и стиль. Идеальный вариант на каждый день.
Изготовлена из натуральной кожи, которая хорошо держит форму и долго сохраняет привлекательный вид. Сумка представлена в двух вариантах:однотонная и с тиснением под рептилию.
Размер небольшой (21×13×6 см), для самого необходимого: телефона, документов, ключей, кошелька и других мелочей. Закрывается на молнию.
Плечевой ремень регулируется под любой рост или способ ношения: на грудь, на плече или на спине.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер: маленький (21×13×6 см)
- Застежка: молния
- Отделение: 2
- Ремень: регулируемый плечевой
- Цвет: черный
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Выберите модель |
- Цена: 999 ₴









