
-27%
Рюкзак женский большой черный стильный повседневный
1 300 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1364
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак черный большой — стильная и удобная модель на каждый день: для поездок, учебы или работы.
Изготовлений из качественной экокожи, которая хорошо держит форму и легко очищается.
Вместительный размер (35×26×14 см) позволяет иметь при себе все необходимые вещи для городского ритма: блокнот формата А4, бутылку воды, косметичку, кошелек, телефон и прочее.
Регулируемые лямки позволяют подогнать рюкзак под ваш рост и обеспечить комфорт во время носки.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак
- Материал: экокожа
- Размер: средний (35×26×14 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Подкладка: есть
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 500 г |
| Высота | 35 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 949 ₴







