
-20%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди стильная коричневая на цепочке
1 500 ₴
1 199 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1850
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка на плечо, маленькая сумка клатч для девушек на цепочке
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Размеры:
Высота: 16 см;
Длина: 22 см;
Глубина: 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 199 ₴








