
-24%
Рюкзак сумка женский большой городской стильный черный в клетку
1 250 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1895
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак-сумка трансформер 2 в 1 — стильная вместительная модель на каждый день: для поездок, учебы или работы.
Изготовлений из экокожи, которая хорошо держит форму и легко очищается.
Основное отделение открывается замком на спине рюкзака, обеспечивающего дополнительную защиту от постороннего доступа.
Вместительный размер (32×31×15 см) позволяет иметь при себе все необходимые вещи для городского ритма: блокнот формата А4, бутылку воды, косметичку, кошелек, телефон и прочее.
Рюкзак имеет регулируемые плечевые лямки для использования в качестве рюкзака и съемный ремешок для ношения через плечо в виде сумки.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / рюкзак-сумка трансформер 2 в 1
- Материал: экокожа
- Размер: средний (32×31×15 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Подкладка: есть
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые + съемный ремешок
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 31 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 949 ₴









