
-9%
Дорожная сумка большая серая экокожа вместительная на плечо (1904)
1 700 ₴
1 549 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1904
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд.
Сумка для вещей мужская женская
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 47 см;
Ширина за основою: 22 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Дорожня сумка |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Модель 2 (Coach) |
- Цена: 1 549 ₴





