
-19%
Мини сумка женская для телефона через плечо кросс-боди стеганая черная
850 ₴
685 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1897
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка клатч на плечо, мини сумка кошелек для телефона с ремешком
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 18 см;
Ширина: 12,5 см;
Глубина: 5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 685 ₴





