
-20%
Кошелек клатч женский стильный кожаный под рептилию на молнии с петелькой
1 100 ₴
880 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1836
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек клатч из натуральной кожи рептилия, женский клатч-кошелек кожаный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 19 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 880 ₴









