
-16%
Кошелек клатч мужской кожаный черный большой на две молнии с ремешком (1888)
2 500 ₴
2 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1888
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч на молнии, кошелек натуральная черная кожа в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 20 см;
Высота: 11,5 см;
Толщина: 4,5 см;
Вместительный и стильный кошелек в фирменной коробке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч на молнии стиль Армани, кошелек натуральная кожа черный в коробке Armani |
- Цена: 2 099 ₴









