
-27%
Сумка бананка мужская поясная нагрудная стильная черная в клетку
1 100 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1915
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка черная в клетку — это современная модель из экокожи, сочетающий стиль и комфорт для ежедневного пользования.
Небольшой размер (26×16 ×4 см) позволяет разместить телефон, ключи, документы и другие мелкие вещи. Закрывается на молнию.
Ремень регулируется - можно носить на поясе, на груди, за спиной или через плечо.
Купить мужскую сумку-бананку – это выбрать универсальный аксессуар на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская поясная сумка /сумка-бананка / нагрудна через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: средний (26×16 ×4 см)
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Количество отделений: 2
- Цвет: черный в клетку
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка повседневная стиль Луи Витон клетка, барсетка для мужчин |
- Цена: 799 ₴








