
-18%
Сумка мужская планшет через плечо Поло коричневая (103БК)
1 100 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 103БК
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо планшетка Polo — функциональная модель в современном стиле на каждый день, станет незаменимой в городе и на отдыхе.
Небольшой размер (27×25×7 см) - удобно разместить документы, телефон, ключи, кошелек и другие необходимые вещи.
Изготовлена из качественной и плотной экокожи, которая хорошо держит форму и не требует сложного ухода.
Планшетка оснащена регулируемым плечевым ремнем — для комфортного ношение через плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка через плечо / планшетка кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размер: 27 x 25 x 7 см
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Ремень: регулируемый, для ношения через плечо до 120 см
- Застежка: молния
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴





