
-8%
Сумка женская большая стильная черная вместительная на плечо
1 200 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1064Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка - идеальная модель на каждый день: для работы, прогулок или путешествий.
Изготовлена из качественной и плотной турецкой экокожи, которая хорошо держит форму и не имеет постороннего запаха. Закрывается на молнию, внутри - подкладка.
Оптимальный размер (24 × низ 27(верх 34) × 12 см) позволяет взять с собой все необходимое: телефон, кошелек, бутылку воды, косметичку, наушники и другие мелочи.
Сумка имеет две ручки и съемный плечевой ремешок — удобно носить как в руке, так и через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: экокожа
- Размер: 24 × низ 27(верх 34) × 12 см
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Ручки: две
- Ремешок: плечевой, съемный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴








