
-18%
Сумка слинг мужская кожаная нагрудная черная под рептилию
1 900 ₴
1 549 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1912Б
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка слинг под рептилию — стильный и практичный аксессуар для повседневного пользования.
Изготовлена из натуральной кожи флотар под крокодила, создает выразительный акцент и подчеркивает индивидуальность.
Небольшой размер (29×18×6 см) — для самого необходимого: телефона, документов, ключей, кошелька и прочих мелочей. 2 отделения закрываются на молнию.
Регулируемый ремень, которая перестегивается на разные стороны, обеспечивает универсальность ношения - на груди, на плече или за спиной.
Купить мужскую кожаную сумку-слинг под рептилию — это выбрать универсальный вариант на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (29×18×6 см)
- Ремень: плечевой регулируемый до 130 см
- Застежка: молния
- Отделение: 2
- Цвет: черный
- Стиль: городской, молодежный, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная бананка на грудь, слинг сумка под рептилию из натуральной кожи |
- Цена: 1 549 ₴








