
-20%
Сумка бананка женская поясная стильная кросс-боди маленькая коричневая Клетка
750 ₴
599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1304КЛ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская бананка сумочка, качественная сумка на грудь Удобная женская повседневная сумочка из качественной кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа;
Ремешок из экокожи;
Длина: 24 см; Высота: 16 см; Глубина: 4 см;
Металлическая фурнитура;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 16 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Бананка |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Клетка |
- Цена: 599 ₴









