
-19%
Сумка для девочки через плечо маленькая с брелоком Микки Маус
900 ₴
725 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1911Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская маленькая сумочка для девочки Микки Маус - отличный подарок для девочки, которая любит стильные аксессуары.
Компактный формат (19×13×9 см) — для самого необходимого: телефон, ключи, салфетки или любимые безделушки.
Модель изготовлена из качественной плотной экокожи.
Плечевой регулируемый ремешок позволяет носить ее через плечо или кроссбоди.
Стильный узор и фигурный брелок добавляют сумочке оригинальности и обязательно понравятся маленькой моднице.
Основные характеристики:
- Тип: детская сумочка через плечо / кроссбоди
- Размер: маленький (19×13×9 см)
- Материал: экокожа
- Застежка: молния
- Плечевой ремень: съемный, регулируемый,
- Брелок: у комплекті
- Назначение: повседневное использование, прогулки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 350 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 725 ₴









