
-15%
Кошелек мужской маленький портмоне кожаный черный МД для карточек с монетницей
1 300 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1180
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне на кнопке MD черный кошелек
Характеристики
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 10 см; Длина: 11,5 см; Толщина: 3 см; на кнопке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 120 г |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 099 ₴









