
-19%
Кошелек мужской кожаный портмоне черный на молнии для документов
1 600 ₴
1 299 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 962
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской клатч портмоне MD Collection Турция. Многофункциональный кошелек для мужчин люкс
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 11 см;
Высота: 14,5 см;
Товщина: 2,5 см;
Отделения для паспорта старого образца (книжки), а также вмещаются водительские права старого образца;
Вместительный и многофункциональный, но при этом компактный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Длина | 145 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 299 ₴









