
-16%
Женский рюкзак сумка 2 в 1 городской стильный леопардовый черный
1 100 ₴
929 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1806Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак-сумка трансформер 2-в-1 леопардовый — стильный и удобный рюкзачок на каждый день: для прогулок, учебы, работы и поездок.
Изготовлений из высоко качественной экокожи, которая хорошо держит форму и не требует сложного ухода.
Оптимальный размер (31×24 × 13 см) позволяет разместить все необходимое: телефон, косметичку, повербанк, кошелек, блокнот и другие вещи.
Имеет плечевые лямки для использования в качестве рюкзака и съемный плечевой ремень для ношения через плечо или как сумка.
Купить женский рюкзак-сумку трансформер — это выбрать универсальный аксессуар, который можно носить разными способами, создавая стильный образ на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / рюкзак-сумка трансформер 2 в 1
- Материал: экокожа
- Размер: средний (31×24 × 13 см)
- Количество отделений: 2 основных + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые + дополнительный ремень
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 550 г |
| Высота | 31 см |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Трансформер |
- Цена: 929 ₴






