
-50%
Сумка слинг мужская нагрудная кожаная черная повседневная (2345673)
2 780 ₴
1 390 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 2345673
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка-слинг на грудь из натуральной кожи.
Качественный текстильный ремень позволяет удобно носить сумку
Преимущества товара:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Размер (ШхВГ, см): 18x31x6;
- Страна производитель: Турция.
Структура:
- (1) одна основна кишеня на блискавці;
- (1) один внешний накладной карман на молнии;
- (1) один внешний вертикальный карман на молнии;
- (1) одна внутренняя карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴










