
-50%
Рюкзак женский городской кожаный черный молодежный на каждый день
4 380 ₴
2 190 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: TD-949134
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный рюкзак городской. Модный рюкзак женский. Рюкзак из натуральной кожи черный 49334
Характеристики:
- Производитель: TidinBag
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 30х23х12
- Цвет: Черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (2) два основных отделение;
- карманы внутри;
- (1) одна внешняя карман на молнии;
- (2) два боковых внешних кармана;
- (1) один карман на молнии сзади.
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных вещей. Выполнен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴









