
-18%
Кошелек мужской кожаный черный портмоне стильный для карточек с монеткой
1 700 ₴
1 399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1563
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек в коробке люкс качество, портмоне натуральная кожа
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку;
Высота: 10 см; Длина: 12 см; Товщина: 2 см;
Монетница внутри;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 399 ₴





