
-18%
Кошелек мужской кожаный черный стильный портмоне для карточек с монеткой
1 700 ₴
1 399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1874
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек в коробке люкс качество, портмоне натуральная кожа
Характеристики:
Производитель: Турция;
В фирменной коробке
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку;
Высота: 10,5 см;
Длина: 12,5 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Внутренние перегородки выполнены также из натуральной кожи, что еще раз подчеркивает высокое качество данной модели;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴









