
-17%
Портфель мужской кожаный для документов А4 и ноутбука черный
3 600 ₴
2 999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1332
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный деловой портфель для документов, офисная сумка из натуральной кожи.
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (Уловая кожа);
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура;
Высота: 29 см;
Длина: 39 см;
Глубина: 7 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Деловая |
| Подкладка | Да |
- Цена: 2 999 ₴









