
-50%
Сумка планшет мужская кожаная через плечо черная (80471)
3 580 ₴
1 790 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 80471
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской классический мессенджер через плечо кожаный черный Tiding Bag 80471
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 23 х 26 х 6.
Структура:
- (2) два объемных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (1) один внешний глубокий открытый карман под клапаном;
- (2) две внешние карманы на молнии.
Описание:
Мужская кожаная сумка через плечо (мессенджер) является очень необходимым и практичным аксессуаром для современного мужчины. Эта сумка стильно смотрится, качественно выполнена и гармонично подойдет к любому стилю, а благодаря своей форме удобна в использовании. Сумка закрывается на перекидной клапан, под которым находятся два основных отделения закрывающиеся на молнию. Внутри сумки дополнительно есть боковой карман на молнии и два открытых кармана для мелочей. Снаружи под клапаном расположен глубокий открытый карман, а с тыльной стороны - врезной карман на молнии. Подкладка сумки - текстиль. Цвет фурнитуры - серебро. Имеет текстильный регулируемый ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴










