
-50%
Сумка планшет мужская через плечо кожаная черная (BX-36256)
3 580 ₴
1 790 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: BX-36256
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-барсетка через плечо черная Bexhill BX-36256
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 19 х 24 х 7.5.
Структура:
- (2) два больших отделения на молнии;
- (1) одна внутренняя карман на молнии;
- (1) одна внутренний открытый карман;
- (3) три внешних кармана на молнии.
Описание:
Лаконичная мужская сумка на плечо выполнена из высококачественной натуральной кожи, мягкой на ощупь. Изделие имеет два равномерных основных отделения, внутри которых находятся боковой карман на молнии, а также карман открытого типа. Помимо основных отделений, сумка имеет внешне также три дополнительных отделения-кармана (из лицевой и тыльной части). Каждое отделение закрывается с помощью качественной фурнитуры. Внутри сумка обработана плотной подкладкой. Ремешок сумки плотный, регулируемый, съемный, а короткая удобная ручка в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴










