
-17%
Кошелек женский маленький кожаный с монетницей (1957)
1 800 ₴
1 499 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1957
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек в коробке, высококачественный женский портмоне из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
В коробке;
Производитель: Турция;
Длина: 10,5 см;
Ширина за основою: 2 см;
Высота: 9,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴









