
-22%
Сумка для девочки через плечо маленькая стильная (1953Д)
1 150 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1953Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для телефона для девочек
Характеристики:
Материал: качественная мягкая экокожа;
Длина: 13 см;
Ширина за основою: 7 см;
Высота: 18 см;
Плечевой ремешок на карабинах, регулируется по длине;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴









