
-16%
Сумка деловая мужская для ноутбука и документов А4 черная в клетку
1 900 ₴
1 599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1325
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская деловая сумка-портфель для документов — универсальная модель для офиса и деловых встреч.
Изготовлена из качественной экокожи - хорошо держит форму, а шахматный принт добавляет модели особого стиля.
Вместительный размер (29×39×9 см) позволяет вместить документы формата A4, ноутбук, блокнот, книжку и другие рабочие вещи.
Сумка закрывается на молнию. Внутри - подкладка.
Две ручки и съемный плечевой ремень длиной 120 см для комфортной носки.
Основные характеристики:
- Тип: мужская офисная сумка / деловой портфель
- Материал: экокожа
- Размеры: 29 x 39 x 9 см
- Ручки: две
- Ремень: плечевой, съемный, регулируемый до 120 см
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Цвет: черный в клетку
- Стиль: офисный, деловой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴









