
-22%
Сумка женская большая повседневная замшевая черная
1 850 ₴
1 449 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1931
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка — универсальная модель для ежедневного использования: поездки, работа или обучение.
Изготовлена из натуральной замши и качественной экокожи, хорошо держит форму, выглядит стильно и по-современному.
Размер 28×32×12 см - позволяет разместить все необходимое на каждый день: документы, телефон, косметичку, перекус и прочее.
Застежка - молния, внутри - подкладка.
Сумка имеет две ручки и съемный плечевой ремешок - для разных вариантов ношения в руке или через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: натуральная замша + экокожа
- Размер: большой (28×32×12 см)
- Застежка: молния
- Плечевой ремешок: съемный, регулируемый
- Ручки: две
- Подкладка: есть
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 449 ₴





