
-22%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая стильная (1929)
1 150 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1929
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на плечо с брелоком, модная сумочка для девушек с брелочком
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Длина: 23 см;
Ширина за основою: 11,5 см;
Высота: 19 см;
Плечевой ремень на карабинах;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 899 ₴









