
-22%
Рюкзак мужской городской большой черный стильный (1924М)
1 800 ₴
1 399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1924М
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак, повседневный вместительный рюкзак на плече для мужчин качественный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 50 см;
Ширина за основою: 29 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴









