
-26%
Кошелек клатч женский кожаный стильный лаковый на молнии
2 100 ₴
1 549 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1134
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек лаковый, качественный клатч рептилия в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Длина: 19,5 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 549 ₴









